26.08.2019 14:47Просмотров: 0Отдела СОГКУ «ЦЗН Починковского района» в Хиславичском районе

В августе 2019 при содействии отдела СОГКУ «ЦЗН Починковского района» в Хиславичском районе в рамках федерального проекта «Старшее покаление» национального проекта «Демография» было организовано переобучение пяти  граждан предпенсионного  возраста по специальности оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин.  Обучение организовано на базе СОГАУ ДПО «Учебного центра» г. Смоленска.

При открытии нового кафе  «Сож»  инспектором по кадрам «Хиславичское райпо» А.М. Лысенковым  было заявлено две вакансии «продавец продовольственных товаров».  Специалистом нашего отдела был осуществлен подбор кандидатур, с последующим  трудоустройством на заявленные вакансии  гражданок  Платоновой С.С. и Пестрецовой И.В., которые обратились в июле месяце в содействии поиска подходящей работы.