13.09.2019 09:36Просмотров: 0Содействие занятости женщин – создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет» национального проекта «Демография», о потребности незанятых женщин, воспитывающих детей дошкольного возраста в профе

СОГКУ «Центр занятости населения  Починковского района» сообщает

В период с 17.09.2019 по 23.09.2019 г. будет проходить опрос женщин, в рамках реализации регионального проекта «Содействие занятости женщин – создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет» национального проекта «Демография», о потребности незанятых женщин, воспитывающих детей дошкольного возраста в профессиональном обучении и дополнительном профессиональном образовании, а также в организации присмотра за детьми.

Данное мероприятие предполагает возможность для женщин пройти по направлению органов службы занятости обучение и вернуться к трудовой деятельности на прежнее рабочее место (актуализировав профессиональные знания и навыки), либо трудоустроиться на новое место работы, наиболее подходящее для совмещения с обязанностями по воспитанию ребенка.

Обучение будет осуществляться по профессиям, востребованным на рынке труда региона, за счет средств бюджета.

При реализации программ обучения будут использоваться как обычные технологии обучения (очная форма обучения), так и технологии дистанционного обучения.

Анкету (скачать) вы можете заполнить в электронной форме и отправить по адресу:

zanpoch@rostelecom67.ru