17.03.2020 15:04Просмотров: 0Починковский центр занятости населения провёл ярмарку вакансий для ООО «Брянская мясная компания».

Починковский центр занятости населения провёл   ярмарку вакансий для ООО «Брянская мясная компания».

16 марта 2020 года в помещении Центра занятости населения    Починковского района состоялась  ярмарка вакансий рабочих мест.

В ярмарке вакансий приняло участие  крупное предприятие ООО «Брянская мясная компания». Работодатель предложил безработным вакансии агроном, оператор животноводческих комплексов, охранник,  водитель автомобиля,  водитель погрузчика,  кладовщик,  диспетчер, тракторист.

На ярмарке вакансий рабочих мест присутствовала менеджер по подбору персонала  Н.А.  Пузырева,  которая рассказала о специфике работы предприятия,  о распорядке  и  условиях работы,  а также   об основных требованиях  предъявляемых к кандидатам. Компания осуществляет полный цикл производства: от растениеводства и производства мяса   до переработки и реализации мясопродуктов в фирменной розничной сети. Компания готова обеспечить доставку жителей района к месту работы.

В ярмарке вакансий  рабочих мест,   которая проходила с 10 часов до 12 часов, в помещении центра занятости приняли участие 54 человека, все они являются    безработными  гражданами. Направлений на работу в этот день выдано не было, но всем проявившим интерес к заявленным вакансиям  назначен день и время для проведения собеседования с работодателем непосредственно на предприятии. Интерес среди безработных к вакансиям крупнейшего производителя свинины и говядины в России, коим является «Мираторг», не ослабевает. Во время проведения ярмарки было заполнено 15 анкет, с которыми будет проведена индивидуальная работа работодателя, которая позволит более подробно обговорить условия труда и оплаты, а безработному  оценить перспективы компании и масштабы открывающихся личных возможностей.