26.08.2019 11:29Просмотров: 0Отдел СОГКУ «Центр занятости населения Починковского района» в Ельнинском районе сообщает

Отдел СОГКУ «Центр занятости населения Починковского  района» в Ельнинском районе сообщает, что 23 августа 2019 года в помещении центра занятости населения состоялась ярмарка вакансий рабочих мест.

В ярмарке вакансий приняло участие одно предприятие ООО «Пищевик», которое организует общественное питание в столовой на территории Войсковой части. Работодатель предложил безработным вакансии повара, помощника повара, уборщика производственных и служебных помещений, рабочего сферы обслуживания (рабочий зала), мойщика посуды. Всего заявлено 33 вакансии.

На ярмарке вакансий рабочих мест присутствовала управляющая  столовой №1658  Савич Татьяна Николаевна,  которая рассказала о специфике работы предприятия, о распорядке и условиях работы, а также   об основных требованиях предъявляемых к кандидатам.

В ярмарке вакансий  рабочих мест, которая проходила с 9 часов до 11 часов, в помещении центра занятости приняли участие 22 человека, все они являются    безработными  гражданами. Направлений на работу в этот день выдано не было, но всем проявившим интерес к заявленным вакансиям назначен день и время для проведения собеседования с работодателем непосредственно на предприятии.