• О проведенной ярмарки вакансий 25 сентября 2019 года

25.09.2019 14:31Просмотров: 0О проведенной ярмарки вакансий 25 сентября 2019 года

Фотоотчет о проведенной ярмарки  вакансий  25 сентября  2019 года в  СОГКУ « Центр занятости населения  Починковского района» в которой приняли участие 17  человек.

В помещении  СОГКУ «Центра занятости населения Починковского района»  25 сентября 2019 года  в 9:00 состоялась ярмарка вакансий с ОСП «Починковский почтамт». Для проведения ярмарки вакансий была подана  заявка на  6 вакансий по профессиям: Водитель автомобиля, оператор производственного участка, заведующая хозяйством, начальник производственного участка, почтальон, начальник  филиала.

На ярмарке вакансий рабочих мест представителями  ОСП «Починковский почтамт» были Начальник отдела кадров Иваненкова Ольга Валерьевна и Ведущий экономист Конохова Татьяна Александровна. Во время ярмарки вакансий Ольга Валерьевна и Татьяна Александровна подробно рассказали всю специфику работы по требуемым вакансиям, а также ответили на все интересующие вопросы. Результатом ярмарки вакансий рабочих мест стало заполнение анкет для дальнейшего рассмотрения кандидатур на требуемые вакансии.